М161 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ХОРОШЕЙ МЕБЕЛИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ул. Объездная, 14 ТК "Магнит", 2 этаж 346720 г. Аксай
8(951)499-88-94
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 13/95
Пошив женских костюмов

Пошив женских костюмов.

18 августа 2015 г.

Осень — это самая красивая и золотая пора года. И нам очень хочется в этот момент выглядеть не просто хорошо, а безупречно! Новая образ : прическа, макияж и безупречный новый гардероб. Мода, как и осеняя погода весьма переменчива и уследить за всеми тенденциями, к сожалению, в обычной жизни не возможно. Но наверное и не нужно! Классический стиль в одежде по прежнему на пике моды, особенно осенью. Женские костюмы уже давно вошли в гардероб почти каждой женщины. И сейчас костюм представляет собой нечто необычное. С одной стороны, это может быть классический костюм с идеальными линиями для работы и проведения переговоров, с другой стороны смягчив линии и добавив некоторые детали мы можем получить очень женственный костюм для любого случая жизни. А если поэкспериментировать с блузами, цветовой палитрой, дополнительными аксессуарами любой костюм будет выглядеть роскошно.
Костюмы, сшитые на заказ имеют ряд преимуществ:

1. Идеальный крой. С помощью кроя костюма по Вашей фигуре, портной идеально подчеркнет лучшие черты вашей внешности.

2. Эксклюзивность модели. Мы придумаем вместе с Вами уникальный фасон взяв за основу Ваши предпочтения и учитывая новые тенденции каждого сезона.

3. Высокое качество пошива. На качество нашей работы влияют многие факторы и одним из важнейших является выбор ткани и необходимой фурнитуры, подходящей для конкретной модели костюма. Костюм должен быть обязательно удобен в повседневной носке и ткань играет в этом не последнее место.

4. В нашем ателье мы осуществляем этот выбор при необходимости вместе с Вами.

Мы ждем Вас в нашем ателье!
Чтобы сделать на заказ пошив женских костюмов вам необходимо согласовать дату встречи с портным по номеру моб. телефона 8-928-128-01-08 или по email почте ЮЛИЯ и АЛЛА.

Новостная лента

Гардеробная капсула – отличное решение для современного…

23.02.2020 Читать далее

Профессиональная замена молний на верхней одежде

03.02.2020 Читать далее

Быстрый и качественный ремонт одежды

23.01.2020 Читать далее
Яндекс.Метрика